Олег Тутаров

Россия и Китай братья на век?

Д*
Дельт@план ***********

нам брат - друг калашников

Krelian Mr

китай покупает россию по-дешевке
ибо власти - дешевки

Вера Яковлева

Китайцы ни кому братьями не были.

Марина Куштавкина

Уже были. Потом рассорились. Сейчас опять. Диалектика, однако...

Gala Voronsova

Было время, помню, пели песню "Москва-Пекин". А потом был остров Доманский. Да.. .
Короче, уже проходили.

Ху
Хуй

Китай никогда не будет братом для России, и если он протянул руку России то аж никак от большой любви, а ради своей выгоды.

Володимер Олiйник

россия - сырьевой придаток китая

Наташенька Симакова

Так Сибирь рано или поздно отберут! Лет через 20-30

Риита Радикова

Купили дружбу за бабло и нефть.

Светлана

Да, как при Мао

Настя Кривова

Да пока так, в там посмотрим

Павлик

Китайцы -националисты и очень высокого о себе мнения. Они никогда не будут чьими-то друзьями, они сами по себе.

Александр Вяткин

наше поколение уже проходило дружбу с узкими... нынешние наступают на те же грабли...