Лиза Назарова

Вопрос архи-важный ...Как стать ...ПРИМЕРНОЙ?

Иван

Выйти замуж за Мерного.

Сергей Каргин

будьте такой какая есть

Дмитрий Губанов

Никак. Примерных и идеальных людей нет

Людмила Тузова

Больше примеров подавай!

Cool

даст ист ганц эйнфах

Ан
Андрей

примерно в роддоме

Ru
Rufat

блин. если бы женщины нам говорили-дорогой! возьми меня!! прямо сейчас!!! вы бы стали примерными женами! однако! женщины-как партизаны! никогда не говорят этого! обидно. да?? за весь мой опыт общения с женщинами-ТОЛЬКО ОДНА!! сказала это! это было необычно .но очень привлекательно!!

Ума Магомедова

Никак. Быть той, какая есть - всё. А примерная или нет - лишь суждение.

Инесса Ибрагимова

По рассказу Феопомпа (в передаче Валерия Максима) , Герострат сознался во время пытки, что поджёг храм для того, чтобы его имя помнили потомки. Эфесцы приговорили его к казни и постановили никогда не упоминать его имя. Однако древнегреческий историк Феопомп, рассказавший о преступлении Герострата, сохранил это имя для потомков.
https://ru.wikipedia.org/wiki/���������

Манекены — древнейшее изобретение человечества: в гробнице фараона Тутанхамона нашли его торс вместе с набором одежды. Шаолиньские монахи отрабатывали на манекенах приемы кунг-фу. Лишь в XVIII веке началось массовое использование манекенов для демонстрации и продажи товаров. Вначале использовались портновские манекены, сделанные из дерева или папье-маше. Через 100 лет в Париже стали появляться первые крупные универмаги, где использовались манекены из воска. Они были подвержены влиянию окружающей среды, плавились от солнца и ламп и трескались от мороза. Лишь появление пластика смогло решить эту проблему.

https://ru.wikipedia.org/wiki/�������_(%EA%F3%EA%EB%E0)