Татьяна Харламова

☆Привет, дорогие! Вопрос для тех, кто работал/работает учителем в школе. У вас администрация проверяет поурочные планы?

Пишите ли вы их вообще? Или пользуетесь печатными конспектами?

Пожалуйста, если вы не разбираетесь в этом вопросе, то лучше пройдите мимо. Заранее благодарю.

Развёрнутые ответы только приветствуются)

Nani Koroleva

Краткий план должен быть на каждый урок. Даже если не проверяют. Для себя. А вообще - это первый документ учителя.

Артур Гареев

Вам не сюда надо)
Сходите на российский общеобразовательный портал- там на эту тему много написано)

Иришка Ласковая

Проверяла, когда уроки посещала администрация, каждую четверть обязательно. На урок неожиданно, потом в конце план смотрели и разбирали урок.
Работала один год после ВУЗа (потом ушла из школы в лучшее место) .

Я писала сама, по всем правилам, как учили в институте. К планам не было претензий.