Св
Светлана

Мыльница способна, на то чтоб со светом играть и добиваться светового спектра в фокусе?

Как не пробовал на своем старом sony dsc-w130, не получается, фотоаппарат отказывается фокусироваться на световом луче. Возможно ли как заставить его сфокусироваться? Вопрос не к тому как в него залезть и что-то в нем изменить. Это у меня эксперимент.

Вот я дудень, это же свет) как на него можно сфокусироваться))

Сформулирую по другому. Как добиться чтобы спектр не мылился?

Авдонин Дмитрий

насколько я помню, все соньки имеют возможность выставить фокусировку на конкретное расстояние - раньше было точно. выстави на метр от луча поставь на штатив и с таймера отсними

Михаил

Если аппарат не хочет (не может) отфокусироваться в автоматическом режиме - фокусируйте в ручном.