Оля

Как вы думаете, дети- это счастье? ` Для чего нужны? Только для продолжения рода?

Или это надежда, что помогут в старости? Или инстинкт стада- у всех есть, а я что лысая? Для чего?

Катерина Угняченко

Сложно пояснить, надо испытать. Они по сути единственное что любишь бескорыстно, их переживания переплетаются со своими от чего наша жизнь удлиняется. Как то так)))

Алексей Севостьянов

Дети нужны зрелым людям. Если вы не можете понять зачем - значит, вам еще рано.

Ал
Александр

Бог доверяет нам, родителям, душу. Заметьте, доверяет не всем. Надо оправдать доверие. Надо их, детей, просто любить.

Михаил Володин

Дети это, конечно, счастье. Многим хочется видеть в них родственную душу, хотя, мало у кого это получается осуществить.

Олеська Тихонравова

Это радость и труд. Радость труда. Возможность оставить после себя на земле своё продолжение. Ведь никто не хочет умирать. А так можно предположить что мы будем жить в детях. Когда нас закопают.

Виктория Осипова

Для чего нужны девки с такими вопросами?

Дарья Лоскутова

видимо у вас нет детей, раз такие вопросы задаете)

Ay
Aysidora

Без детей-не жизнь, а скукота.

Евгений Тренд

Как сказал один маленький мальчик-" Дети нужны для того, чтобы их кормить "

Валерий Большаков

Дети учат нас жизни-мы проходим с ними детство и юнность снова - и это здорово!

Леонид Романов

дети нужны для смысла жизни, без них не понятно для чего вообще жить.

Юр
Юра

Я думпю что дети это смысл жизни. Если у человека есть богатства, машины квартиры, мужчины и т. п он все равно без детей не будет счастлив ибо рождение детей и продолжение рода и естьглавная задача человека