Um
Umeedy

Какая формула рас считания мощности в ватах при знании напряжении и тока ?

Нужно допустим рас считать сколько ватт аккумулятор у ноута когда он выдает 19 вольт и 4 ампера ?

ну допусти сколько будет потреблять ватт в час при зарядке такой ноутбук ?

ноутбук при зарядке 76 ватт, просто не вериться телефон при зарядке 4 ватта 3000 mah, 5 вольт а ноут 4000 76 ват ?

Татьяна Переверзева

Зарядное устройство ноутбука рассчитано на одновременную зарядку аккумулятора и работу ноутбука. Так что выполнено с запасом по мощности.

Дмитрий Крутиков

А заглянуть в учебник - религия не позволяет?

Антон Суворов

Тебе на пальцах показать? Или в школе не учишься?

Лаура Сунгатова

Умножаешь 19В на 4А получаешь 76Ватт.

Сергей Дорофеев

Потребляет, правильно поправил, только это справедливо для постоянного тока, для переменного другая формула, там сложнее.... Открывай опять физику!

Регион

что за бред? нельзя расчитать мощность аккумулятора, т. к. он разряжается по мере питания и др. можно только вт*ч расчитать. Для более реальных задач мощь=напряжение*ток

Александр Медведев

тут лучше бы в учебник русского языка для начала, а потом уже в другие...