Zolotoy Parus

вот в ВОВ листовки были такими, не верили ...спустя годы люди бегут в Германию жить в чем прикол в то время немцы

были правы, не спроста с бегают в другие страны .

Александр Тишков

Вот еще очень познавательно. .

Ленка

..хочешь сей, а хочешь куй, все равно получишь куй . Из серии армейского юмора, закрой ширинку охламон, сзади прячется шпион .

Да
Дарья

Так жиды и бегут.

Алексей Сладких

немцы бедные 70 лет отмыться от того дерьма не могут никак...

Ильдарик Гумаров

Немцы молодцы. Сумели найти в себе силы, дали справедливую оценку себе и своей истории, какой бы она не была. И ушли вперёд, без груза прошлого. А нас этот груз до сих пор тянет в яму.

Konstantin Popov

Дурачок. Бегут их ВСЕХ СТРАН в другие страны. Бегут из Англии, Франции, Испании, Израиля, США, Сейчас мир стал очень маленьким.

Настька Аржанухина

вот за эти листовки таких как ты по законам военного времени сразу ставили к стенке без суда