Максим Быков

Почему моя подруга покурила и упала в обмарак?

Мы покурили, она побледнела, её начало сильно трясти, мы её не удержали, она упала её сильно трясло, но она пришла в себя очень быстро)
От чего это?

На
Надежда

Дети мои, вам разве не говорили, что никотин - это яд? Вы описываете картину отравления психотропными веществами - потеря сознания, судороги, думаю, что ее и тошнило к тому же.. . Устойчивость к ядам у всех разная. Кстати, это слово пишется "ОБМОРОК".

Виталий Ильчук

от счастья

Сергей Будкин

Кто такой ОБМАРАК??? ?
Брат президента США Обамы?

Владимир Винокур

от того дерьма, которое вы курите

Танюша Суденко

Трава была несвежая либо она от тебя залетела

А:
Андрей :-))

Ну, раз курили, то от никотина

Людмила Антонова

а чо курили то?

Fadeeva Natalia

курение вредно, разве вы не слышали про это? Отравление. Никотин это яд, все знают

Галина

всё просто) коррекция веса