Екатерина Комарова

В штате Массачусетс новый больной Эбалой?

ШША скоро вымрут?

Не ходили бы шша-ШКИ В аФРИКУ ГУЛЯТЬ?

Алишер Хабибуллаев

А в Европе, Птычим грыппом. Очередной баян, чтобы отвлечь.

С)
Светлана ))

Так им и надо, если честно

Мария Кравец

Новый, а старый куды делся:)

Денис

бля ха выезжаем всем аулом, спасать еболенцев

Александр Изгаршев

в США в свое время были выделены деньги на исследования вируса. Это единственная страна, которая это сделала. У нищей России на подобные исследования денег нет. И у них уже есть прототип вакцины, прошедшие испытания на животных. правдо потом финасирование проэкта было прекращено. Но если эбола реально прийдет в США, то в целом весь мир только выиграет. Потому что те таки сделают вакцину, и будут потом продавать ее русским.

Осман Ханапиев

Больной там пообщался с сотней человек до этого.
Не приведи господь, если цепочка пошла... .
Лечения не сушествует. Полный какрантин зараженных областей, никого не впускают и не выпускают.
Смертность 90%, прививок и лекарств нет