Юльсэн Нефедова

Почему живот такой трусливый, что даже прми полном запасе сала и жира в теле, все равно просит пищи, как животное?

Сергей Рябцев

Алгоритм! -последывательность!))

Артём Снетков

это не живот трусливый а мозги.... это как на скорости пытаться повернуть в сторону.

Наталья Тенькова

Можно умереть от голода оставаясь толстым. Жировые запасы не могут расходоваться достаточно быстро.

Владимир Солонар

А вы делом займитесь.
Когда у меня мозговой штурм, я ем очень мало, и худею быстро.

Сайами Накамура

Трусливый живот? Это как?

Светлана Sova Соловей

потому, что животных кушаете. . вот вам и передается их трусливость.

Дмитрий Князев

Он не трусливый, а наглый. Сколько его ни корми, всё равно, его благодарность будет короткой.
Запас есть запас, кто же такого наглеца в закрома пустит?