Елена Евдокимова

У мамы атеросклероз.

Артерия в мозге перекрыта на 70%. Врачи сказали, что ничего не сделаешь. Боже, мне так страшно. Мне всего 14 лет, я живу с мамой, братиком и бабушкой. Бабушке уже 73, она практически не встает с кровати. Сегодня она взяла меня за руку и молча плакала. И я тоже плакала. Что с нами будет? Я так боюсь, если мама умрет.. .

Евгений Хренов

В мозге еще очень много других артерий - они будут кровоснабжать мозг твоей мамы ещё долгие годы. А у кого атеросклероз, так это у бабушки - ей бы только попусту слёзы лить, да детей малых пугать. Пусть мама сходит к неврологу - ей пропишут таблетки и всё будет хорошо.

Олег

Лекарства нужно пить от атеросклероза. Типа "аторвастатин" или народными средствами http://www.ayzdorov.ru/lechenie_ateroskleroz_narsr.php