Руслан

Ув. девушки ну и парни)) ) ++

Нормально ли для вас, когда девушка делает минет парню а парень делает куни своей любимой??) ) и вообще когда два извращенца нашли друг друга и в отношениях слишком много секса? ? Ну прям прям прям любовь у нас, хочется и все) ) на других девушек даже не смотрю, остаюсь верным.
Что вы скажите? Может ли быть такая любовь или же это просто животный секс?

Такой вот необычный вопрос)) )

Ай
Айнура

все нормально

Ль
Львёнок

дрочи меньше и вопросов не будет

Ирина Колкова

Это ведь просто ахуенно, тем более если обоим ахуенно)

Ольга Selivanova

Если два человека любят друг друга им конечно хочется заниматься постоянно любовью друг с другом. Это логично и у вас все ок.

Печенина Елена

я против орального секса!!!

Сергей Кузнецов

Да нормально, потому всё будет у вас)

Марина Матвеева

В начале вопроса мне показалось что вы втроём .

Veronika Gagarina

В качестве прелюдии это не извращение, а вполне себе традиционные ласки. Разумеется, если спускают тебе в рот, это уже.. . Впрочем, и тут любители находятся, но это уже можно отнести к небольшим извращениям)))

Михаил Гладков

Нашел чем удивить....

Анастасия Пивоварова

это хороший секс и занимайтесь сколько влезет. действ необычный. . потомучт в основном все стонут и рыдают

Николай Носков

Пряник, съешь себя и не мучайся. Секса много не бывает. Люди любят так, как нравится им ОБОИМ. А с вопросами про извращенцев иди в пень.