Юлия Ахтямова

какую породу собак вы предпочитаете? даже если у вас таковой не имеется, то о какой породе вы мечтали?

Моя любимая порода - шетландская колли, золотистый ретривер и ирландский сеттер.

Aiazbek Asanbekov

Люблю всех.

Юрий Поддубный

немецкая овчарка

Ленар Махмутов

лайку возможно когда-нибудь заведу

Антон Соболев

доберман. . эстетика. грация. в общем, восторг.

Иринка

Немецкий боксер-человечище....))

Ан
Анна

Афганская борзая.

Ти
Тимур

Эта порода изображена на моём аватаре. Не изменяю ей уже 20 лет и не планирую от неё отказываться.)) )
А вообще, существует много пород собак, которые мне нравятся.