Павел ******

Не ем молока вобще см описание Я не ем молочные продукты уже лет 10 питаюсь в основном хлебом и мясом. Это норма?

Галина Кузина

Хлеб бы исключить не мешало)))

Анна Лысова

надеюсь не сырым?)

Усман

Молочные продукты нужны там свякие миниралы и витамины!

Александр Котляров

Это плохо, потому что здоровое питание только вегетарианское.

К.
Катя ............

ЭТО НЕЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ПИТАНИЯ

Ма
Машулька

Это не норма, это твоя блажь.

Наталья Дацюк

А кто вообще сказал тебе, что нужно все делать именно по норме? Не ешь и ладно. Веганы так вообще ни молочки ни мяса не едят и не помирают от этого.