Алексей Федосов

Почему европейцы считают, что украинцы не достойны того, что бы вступить в ЕС? Ведь даже греков и румын вроде приняли)

Катерина Ким

Изначально никто и не собирался принимать Украину в ЕС - ассоциативный член, это пустой звук. А сейчас тем более - 40 миллионов в обанкротившейся стране, полуголодных, не имеющих денег что-то купить, коррупционное воровское правительство.. .

Al
Aleksandr

вот и воют от них .особенно Германия

Александра

потому что в ЕС и так экономика не очень а хохлы на халяву последнее разворуют. жалко европейцев.

Лика Лика

Они просто опасаются, что не смогут устоять перед цивилизацией более развитых культурно и отличающихся особой цивилизованностью потомком древний арий.
Ссут за своё реноме, в сравнении с блистательностью развития украинской самобытности.

Екатерина Ахметова

Вас то и в сортир не пустят, не то, что в ЕС

Ка
Катюшка

потому что для вступления в ЕС в стране должна присутствовать конкурентоспособная рыночная экономика, и должны признаваться общие правила и стандарты ЕС. Они есть в Украине?... нет. ПОКА та же коррупция, лекарства-подделки, пиратские изделия и т. д.

Га
Галина

Потому что они, как и мы генетически похожие, а госпоже Европе, нужно сделать урон, способом травли, пусть будет урок, думают они, саксы, Янки (Янки не девушки, а американские сенаторы) , про синогогу бюсь упомянать и группу игил!