Татьяна Косачева

как стать беженцем? кредиты им прощают? и куда бежать?

Лёля

Начни с локальной войны, раструби по всему миру, что во всем виновата Россия, и беги.. . в Россию.

Рамиль Алиев

а теперь услышь мой первый и последний вопрос "Зачем это тебе? "

Евгений

Девушка с членом - сродни инопланетянину для простого земного обывателя. Вроде, и не гей ты, а все равно интересно посмотреть на гермафродита! Зря говорят, что трансы - это женоподобные мужчины, ведь зачастую члены у них бывают весьма большие, дай бог каждому мужику. Гермафродиты как правило бисексуальны. Им все равно, траюхать ли мужика или девушку, или самим попрыгать на крепком члене.. . Рождаются гермафродитами редко, большинство из них становятся ими в течении жизни операционным путем. Но развивается и приумножается эта братия колосальными темпами. Глядишь - скоро их будет уже не меньшинство.. . Так что, бойтесь парни, познакомившись с сисястой девушкой, впоследствии оказаться своей задницей на их большом крепком члене!..