Ал
Альпенгольд

Во сколько приезжать на работу, чтоб без проблем припарковать авто?

Около работы находится небольшая парковка, для сотрудников. Я всегда приезжаю где-то за 20 минут до начала рабочей смены и вся парковка часто забита, бывают иногда свободные места, только вот редко.
Подскажите по собственному опыту за сколько до начала рабочего дня лучше приезжать на место?

Al
Alex

а мы тут щас обстановку на дорогах по всем городами странам промониторим, и высчитаем

Оксана

проще всего это перестать бесится с жиру.

Алексей Шульгин

35-40 минут. Но проще припарковаться в квартале от офиса и прогуляться пешком минут 5.

Тома Гроздова

35-40 минут. Но проще припарковаться в квартале от офиса и прогуляться пешком минут 5.

Дмитрий Лапин

))) У нас этой проблемы нет - у нас своя стоянка...

С)
Светлана ))

проще ездить на общественном транспорте, тогда место парковки вас никак не будет волновать

Марина Полина

Общих рекомендаций здесь не бывает, это можно узнать только "опытным путём", например приезжая каждый раз на 5 мин. раньше.