Антоха Зайцев

почему какой-то милипизерный андроит поддерживает игры на уровне компьютера ?

Ирина Карпова

специально игры сделаны под эту платформу. уверен что в скором времени планшеты, смарты, смартшеты обгонят стационары! стацики и так каждый год теряют в продажах, уступая продовольственную нишу мобильным устройствам

Лена Германова

во-первых там разрешение всего ничего. Во-вторых, во все андроиды вставляют видеочип с поддержкой GL. Что есть очень хорошо по отношению к компам 10 летней давности

Марина Marinus

масштабы все таки на андроиде не такие как на пк

Екатерина Гореславская

ну с уровнем компа ты загнул. гамы от гамелофта это сплошной калл и плагиат а если ты имеешь ввиду сан андреску например, то это просто порт и хорошая оптимизация п. с. не тупи гамелофт и андрюшу игры клепает всякие асфальты и модерн комбаты

Юля

Сравни техпроцесс производства современных ARM процессоров, и x86_64, и это только часть причин.

Анастасия Чиркова

кто это сказал? приведи к примеру хоть 1 игру на андройд уровня пк

Алёна Полещук

Почти да не почти. Я вот сегодня зашел в АРМА-3 смотрю на картинку а у меня прорисовано все на 3 км вперед в реальном времени. 🙂 Андроиду и не снилось. Да и мелкие детали на фул Хд мониторе легче рассмотреть чем на 12 дюймах. Вот и сглаживание и детализация там попроще, чем на компах.

Вадим Кузьмин

не поддерживает - это иллюзия