Сергей Родин

Жажда к крови и желание убивать. . Псих ли я?

Здравствуйте, я задам здесь вопрос для меня очень серьезный, в каком-то плане больной и даже интимный. Я о таком не говорю т. к. не желаю показаться психом, а если кто-то на эту тему кидает в мой адрес намек или шутку, обычно отшучиваюсь и перевожу тему. Дело в том что у меня не редко возникает самая настоящая жажда крови ничего поделать с которой я не могу. сразу скажу я не малолетка-подросток, мне 24 года, телевизор или музыка или что-то еще тут не причем! жажда у меня уже очень давно с детства, такое впечатление, что была всегда, в детстве я бессознательно кусалась очень сильно, надо признать мне за это очень влетало) когда я поняла, что хочу именно крови мне было может лет 10 или 11, а может и меньше, уже точно не помню. первую запись об этом в дневнике я сделала в 12. тогда были очень популярны у девочек дневники на замочке, написала в нем т. к. была уверена, что родители не прочитают. (по сей день храню тот дневник из сентиментальности и подальше от глаз. делится с кем-то еще подобным я боюсь всю жизнь, боюсь насмешек, боюсь показаться ненормальной, боюсь не понимания. для меня эта тема в реале "табу".
в 12 я даже пыталась продать душу дьяволу и писала кровью, как полагается, думаю не надо говорить желание и так понятно) ) И сны. . Мне Сняться такие сны про которые врят ли можно сказать, что они нормальны.
Разве нормально когда ребенку снится, как он убивает? Пьет кровь? у меня такие сны тоже лет с 10ти. примерно. . конечно года шли я выросла, про таких как я можно сказать - "мизантроп", я себя считаю просто одиночкой. нелюдима, избегаю общества, порвала контакты даже с лучшими когда-то друзьями, которых было всего-то 2 за все годы. А сны так и не прикратились, да же я бы сказала наоборот усилились, теперь для меня вообще норма если я кого нибудь во сне убиваю или за кем-то охочусь или даже расчленяю (и такое было несколько раз) Я во сне просто наслаждаюсь самим процессом, упиваюсь паникой жертвы. .
Быть может вы скажете, что у меня возможно недостаток железа, гемоглобина по тому и жажда? Была я пол года назад у врача, сдавала общий анализ который показал очень низкий уровень гемоглобина, недостаток йода, еще вроде железа (на счет последнего точно не помню) даже врач сказала, что вид у меня анемичный, но не может же у меня всю жизнь быть низкий гемоглобин? И как он объяснит мои сны? У меня кстати есть парень, живем в месте уже второй год, только эту часть себя я тщательно оберегаю от посторонних глаз, и даже он об этом не знает. Посоветуете идти к психологу? Но я не хочу. А вдруг меня запрут в психушке? что тогда? желтая справка и крест на всю жизнь? Книжки по психологии и психиатрии я лучше и дома почитаю)) просто хочу услышать независимое мнение, взгляд со стороны если угодно. Надо признать подобный вопрос я вообще задаю впервые. Если все же хотите написать, какую нибудь шутку, то пишите смешную! Вместе поржем! 😄

Владимир Пронин

на остров необитаемый

Дима Батлер

К психологу идите. Взрослых в психушку сажают, только если они сделали что-то ну совсем неприемлемое, что угрожает их и/или чужой жизни/здоровью. Кроме того, даже если бы вы были в таком состоянии, в котором вот-вот готовы были бы кого-то прирезать, вам ничего не сделают, пока вы не действительно прирежете. И психолог тут вообще никаким местом не влияет — он просто обсуждает с вами ваши проблемы. А вот к психиатрам идти я бы не посоветовал — даже с учетом явного наличия у вас психических отклонений психушка вам никак не поможет, только навредит. Никогда добровольно к психиатрам не обращайтесь — накачают таблетками, подавляющими ум и реакции, что даже не является лечением. По сути, задача психиатров — обезопасить общество от вас и не дать вам совершить самоубийство, а вот на то, как вы себя при этом будете чувствовать, на кучу побочек, на вероятные серьезные проблемы со здоровьем из-за приема лекарств им насрать. Они легко могут вам психику еще больше выпотрошить, и вы станете неспособны вести даже ту жизнь, что есть у вас сейчас. Не говоря уже о том, что в Рашке используется куча препаратов, запрещенных из-за высокой смертности везде, кроме "Этой Великой Страны".

Идите к психологу. А вообще, вам психотерапевт нужен (не психиатр!), так как простыми разговорами с психологом от этого не избавиться. Загуглите "стадии психосексуального развития по Эриксону".

А религиозных идиотов шлите накуй.

Евгения Пиманова

В психушке вас по идее не должны запереть, потому, как вы адекватно оцениваете свое нездоровое отклонение, признаете проблему. В психушку отправляют тех, кто не осознает себя таковым. Гемоглобин гемоглобином, но культивировать в себе такие желания, наслаждения такими снами - надо прекращать. Я так считаю. Это что-то нездоровое и с этим не мириться надо, а бороться. Если в Бога верите - молитесь, чтоб избавил вас от этой напасти.

С)
Светлана ))

Явно не здорова.... Обычно такие идут в наемники.... Займитесь тяжелым физическим трудом ...у вас много тестостерона, он дает агрессивночть.. . Пустите свою силищу в мирное русло.. . Негоже убивать грех это ..не надо вам такое ...

Алексей Х

Она пройдет если тебя кто захочет убить и не убъет . А так я не знаю как его воопше можно вылечить . Если ты подвергнешся к насилии то будешь чувствовать тоже самое когда тебя насиловали ) ты будешь ставить себя на место жертвы и будешь понимать что это больно . И не захочешь дать ему такую же боль что когда то чувствовала ты

Азиза Бахронова

У тебя глисты в голове

Марина Кузьмина

странное желание для бабы, обычно у вас жизнь не настолько херовая чтобы думать о убийствах.

Света Петрова

независимое мнение. ты скрытый людоед))

Анна Симонова

История знает четыре великих события: осада Трои, жизнь и распятие Христа, изгнание Кришны во Вриндаване и его беседа с Арджуной на поле Курукшетра. Осада Трои породила Элладу, изгнание во Вриндаване породило религию преданности и любви (ибо прежде были только медитация и поклонение) , Христос со своего креста научил Европу человеколюбию, беседе на поле Курукшетра еще предстоит освободить человечество. И тем не менее, говорят, что ни одного из этих четырех событий не было.

Соня Петрова

WOW! классный троллинг.

Мэри ***

Ты одержима. Тебе надо не к психологу, а в Церковь идти, желательно на исповедь и службу.

Любовь Ермилова

Вам нужно на исповедь. Вот все грехи, которые вы здесь описали, исповедайте. В пост бывает Соборование, сходите обязательно на это Таинство, и всё что вы описываете исчезнет. К психологу вам не нужно, беса не выгонишь таблеткой. Если будут вопросы, пишите в Мир.