Алена Еськова

Bdos 116 во время зарядки (ноутбук)

Ноут, во время зарядки, при запуске какой-либо игры вылезает "синий экран смерти". Снимаю ноутбук с зарядки, все хорошо без каких-либо ошибок. Предполагаю что дело в драйверах видеокарты, ребят, кто может посоветовать какую-нибудь программу, которая упростит мне подобрать правильные драйвера. Ведь в ручную перебирать все версии драйверов займет уйму времени.
P.s.началось это после того как взял и снес старую windows(ноут брал с рук)

Александр Гром

таким темпом тебе вирусов скорее посоветуют, лучше сказал бы модель видеокарты
и кстате, для ноутов под модели выкладывают отдельно драйвера у некоторых производителей на офф сайтах

Фатима Мамсирова

Снимите батарею и попробуйте без неё.
Попробуйте другую зарядку.

Александр

А что там вручную перебирать - просто скачай все дрова под свою модель с сайта изготовителя. По многим отзывам и DRPsu 14 http://drp.su/ru/download.htm очень корректно подбирает дрова к ноутам. Устанавливать драйверы нужно сразу после установки системы, а не ждать жареного петуха.