Оксана Салистая

Если бы у Вас был монитор с возможностью плюнуть в оппонента или дать ему в морду, Вы бы такую возможность использовали?

Ир
Ирина

не, я сказал бы "дайте простой монитор, а то я за себя не ручаюсь"

Ан
Андрей

Вы подали интересную идею производителям ноутбуков и телефонов. Запатентуйте ее. Обдавать оппонентов гадким запахом при усиленных децибелах.

Андрей

Тут бы ни одна рожа целой не осталась. Аргументы здесь не в чести.

Лона

почитал ответы ...представил ...
два ноута, и два пухлых троллька махаются лапками, как коты по весне ))

Кс
Ксения

прорубил окно в кремль-монитор сам-сюнг-вхарю

Игорь

Если монитор будет плевать в обе стороны, то нет.

Рома

а у оппонента тоже такой? не боишься нарваться?

Ил
Ильгам

А где оппоненты? Ответы типа "сам дурак" нельзя рассматривать всерьёз.

Юл
Юлия

Желания надо реализовывать.