Борис Пустоветов

Вера в Христова просвещает ум и демонов изгоняет. Так ли это ?

Людмила Макеева

Вера Христова учит людей к чистой жизни, сбору благодати Святого Духа, посту и молитве. Крестом и другим оружием Христиане спасаются в жизни.
Вся вражья сила боится Христиан, особенно молитвы и поста человека.

Бесы изгоняются из человека постом и молитвой, так учил Господь Иисус Христос.. .

У Христиан есть самое сильное оружие против Тьмы, это семь Таинств Христианства: Крещение, Причастие Тела и Крови Христовых, и др... .

Удачи и чистоты.

Сергей Омельчук

да есть такое, в монастырях практикуется и не только

Инок |Moнолит|

И для просвещения ума нужно, конечно же, сначала изгнать демонов! С помощью специально обученных для этого неуловимого процесса людей...

Султан Каландаров

зависит от качества устремлений.

Александр Терновский

Вместо демонов приходят тараканы

Ольга Хлебтовская

бред кобылы сивой