Анна Самохвалова

А если выйти на улицу и начать орать песни любимые да в листьях кататься от радости бытия, что будет?

Даша Тарева

крик с балкона "иди в жопу" "и я вас тоже люблю"

Дамир Сайфутдинов

Измажешься в собачьих какахах 🙂

Андрей Стишуков

Сначала проверь почву на предмет фекалий, осень - такая хитрющая пора, помню вышла как то с собаками погулять в новых белых кроссовках, листочками пошуршать, кленовыми и разными.... пошуршала, все кроссы в дерьме, я на своих собак любимых ТАК посмотрела, что они сразу домой двинули, мало ли что:) ) хах

Tohir

менты пристанут и всё прекратиться

Дмитрий

Ппс примет

Иван Емельянов

Тихонечко упекут в дурку так как сейчас сезон обострения у шизиков.

Андрей Полынкин

Соберутся люди с телефонами и начнут снимать:)

Ма
Мария

Христос отвечал в Евангелии от Фомы:
"Не лгите, что собираетесь делать ибо Отец ваш видит все"...
Как-то так.
То есть если ты действительно ( истинно) этого хочешь.
А что будет - я не могу узнать.