Сергей

Мистические знаки на запотевшем окне

img
(Погода дождливая, холодная)
У меня полчаса назад появилось изображение "XXX" на запотевшем окне.
Дома никого нет и никто не мог это нарисовать. И вчера/заранее этого тоже нарисовано не было. Без шуток и приколов, что это может значить?
Спасибо заранее, привет из Перми!

Марина Денисёнок

От привет от монтажников лоджии. Хотели написать другое, но пожалели.. .
Нужно было после монтажа мыть стекла...

fa
faraw81

Следы жирных пальцев на стекле сохраняются долго.

Виталий Герасимов

Властелин прикалывается

Екатерина Агапонова

а может все таки это "х у *"Люди любят такое писать.
Привет из Дзержинска

Владислав Ященко

это все проделки демонов))

Айбек Замирбеков

барабашка залетал

Сергей Кондратьев

Если окно не мыть долго, то следы могут долго сохронятся, много месяцев, это просто кто то пальцем давно нарисовал.

Ма
Маня

У меня на кухне изначально было 6 цифр и слово при. С женой не обратили внимание и стёрли все окна. Вчера ночью появилось опять слово при уже большими буквами. Я на другом рядом написал кто ты и вопрос. Утром смотрели на окно где было слово при и там нечего не осталось а после того как я написал были следы. У того мира нету ведь ДНК отпечатков. Так что это может кто то предупреждает о чем то случаев много но мне тоже безумно интересно и страхов