Дм
Дмитрий

Как зародилась вера, что в интернете люди более откровенны ?

Наталья Антонова

Обычно в ущерб реальному положению дел, то есть, чем больше тут откровенничают, тем более скрытничают в реале.

Миша Ганьшин

Вера во что? Откровенны В чём?

Дина Никулина

Вера, в широком понимании этого слова была всегда, с момента когда человек начал мыслить

Шалбуров Алексей

Человек с незнакомыми более открыт, не боится открыться и пожаловаться, исповедаться. вывернуть душу. Со знакомыми этого не получится. как ни странно. Друзья Иова, на него напали как на недруга, очерняя его немилосердно.