Ivan Levashov

Компьютер часто зависает, на диагностике все отлично работает, иногда пропадает этот глюк, что делать? началось с покупки

Светлана Филиппова

много вариантов
1 жесткий диск глючит
2 проблемы с блоком питания
3 с видой проблема

Сергей Травин

вот именно - все началось с покупки когда бесстыжие продаваны впарили тебе дерьмо

Алёнка Angel

В розетке если ток скачет то может быть из-за этого ))
Ко мне так на диагностику притаскивали один системник, я его на ночь оставлял, до утра он крутился ))
В итоге на след. день никаких ошибок и все тесты пройдены.. .
Потом выяснилось что клиент живет в деревне где вместо 220 в бывает 170-190 в розетке ))