Геннадий Солодов

Сколько времени стоят на получение жилья по инвалидности 1 2 группа и еще внеочередник по болезни эпилепсия перечень 378

Евгения Никонова

Кто же вам такие сроки скажет-то? Тем более вы даже город не указали. В Москве свои сроки, а в городе Малые ватрушки, где уже лет 20 ничего не стоят свои.

Павел Шерстнёв

Добавлю, что муниципальное жилье во многих городах не строят вообще.

Ирина Арсланова

Долго, очень долго .И при том все льготники в одной очереди, а их много .А не льготники в наше время на халяву квартиру вообще не получают. . Инвалидности 12 группы не бывает .Бывает или 1, или 2