Уколов Константин

Такое впечатление, что половина населения Украины больна шизофренией. Американцы и Европа усугубляют симптоматику.

Сашка Щербакова

23 года пропаганды сделали своё дело...

Жангали Пшенбаев

Такое впечатление, что половина населения России больна бешенством, с осложнениями

Инга Левицкая

Вот им ещё(не дай бог) инфицированных эболой-скажут это с территории россии:)))

Та
Татьяна

массовый психоз, подобное наблюдалось во многих странах в ХХ веке.

Сергей Слепцов

ну если бы евреи оттяпали еврейский ао, то шиза была бы у россиян

Александр Кирюхин

"..лекарь, вначале исцелися сам... " (Авицена)