Ol
Oleg

У эхолота Х-4 про на последний рыбалке начал быстро разряжаться аккумулятор кто знает в чем причина ?

Как только вернулся поставил на зарядку а на следующий утро пробовал заново тоже самое история. Привез другой аккумулятор подзарядил но проблема не решилось похоже дело не в аккумуляторе. Помогите кто с этим сталкивался? За ранее благодарен!

Алёна

Батарея фигня.. . поменяй

Александра Солдатова

я думаю, что всё таки в батареи причина ,

Ал
Александра

Либо он намок, либо старые аккумуляторы плохо держат на холоде.

Илюхин Дмитрий

это такое Г. что и говорить не хочется. до него было 2, и что видел и спрашивал у знакомых, ни у каго так не жрёт, как эта тварь. на предыдущем, аккумулятор заряжал раза два за сезон, на этом, за две рыбалки. ну и остальные беды наверно тоже знаешь, если есть с чем сравнить. Но за то 2х лучевой .. бредятина. Вот чёрт попутал....