Данил Лихачёв

Кармическая программа -это для всех смертных или для избранных, например, для Пушкина и Лермонтова ?

Вопрос к астрологам - серьёзный и
и, пожалуйста, без шуток, юморяне, если случайно сюда забредёте ...

Николай Охрименко

Думаю кармическая программа записана в натальной карте для каждого. Изменить ее можно, но через сверхусилия. Либо бескорыстие или наоборот, когда человек начинает совершать любые преступления, не думая о последствиях.

Марина Миланович

для всех бессмертных.

Сергей Каргин

Карма это форма описания некого закона случайностей которые происходят в жизни человека. Это попытка обратить внимание человека на то что его поступки влияют на его жизнь. Что даже если врямых следствий не видно он они есть. В библии и в Коране пишется что Бог он живой, а значит отвечает на твои поступки он не сразу так как не машина он и не механизм. Но следствие есть и будьте уверены всякое зло сделанное вами без ответа не окажется.

Александр П

Кармическая для всех живых! ! Но те кого вы упоминаете и другие которые не успели родиться и поют и танцуют и рисуют и стихи сочиняют и все что хотите-они просто ведомые параллельным миром!! Пока!!

Dmitry I

что за идиотизм "кармическая программа"??? Есть просто Карма - деяние. Понапридумывают себе всякую херню, а потом ожидают что и другие в неё верят.