Галина Дмитриева

Мне может кто-нить внятно (своими словами) объяснить: ЧТО ТАКОЕ АВТОМАТИЗИРОВАННОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО ?

Для меня информатика и все ее определения - КОСМОС (

Дмитрий Стамболи

рабочее место - то место где вы выполняете определенные производственные функции. то бишь что-то делаете. если на этом месте присутствует вычислительная техника (компьютеры, планшеты, вычислительные комплексы и т. д.) , которые вы и применяете для выполнения этих задач, то это уже автоматизированное рабочее.

Настя Лощинина

стул-жопа-комп

Ai
Aika

....куда не глянь, везде кнопки....