Александр Ваньков

поселились соседи которые бомбят в полном смысле клубную музыку, но днём а стены такие, что из дома уходишь.

Ravil

вопреки распространённому заблуждению шуметь днём тоже нельзя, но нормы шума отличаются децибел на восемь что ли. Вызывайте роспотребнадзор, замеряйте уровень шума, обратитесь к врачу на тему расстройств здоровья, затем в суд за компенсацией вреда здоровью и морального. Да побольше, чтобы желание слушать громко отпало.

Юлия Деревенская

Пару раз вызвать милицию, примут к сведению.

Максим Суворов

включите на всю мощь Чайковского,... а лучше Баха!! ! и окна ещё откройте... для надежности.... чтоб всем слышно было, а то не справедливо такую прекрасную музыку в одиночку слушать

Игорь Васильев

Днём можно, полиция не поможет.
Вопреки распространённому заблуждению Роспотребнадзор замерять уровень шума НЕ ПРИЕДЕТ!
Да и врач и никакая экспертиза не покажет что громкой музыкой тебе нанесён вред здоровью.

Володина Елена

прочтите и им покажите закон о тишине от 1 января 2014 г .. правда он только для Москвы и Московской области ...там шуметь можно ограниченно и не всегда ...разрешённые нормы децибел в своём городе можете узнать в муниципалитете