Ксюша Сабор

Как скоро выйдут HDD с нормальным объёмом на 20ТБ - 60ТБ по технологии HARM?

Mariya Yumaeva

Зачем столько? Порнолаб выкачать? Рядовому пользователю более 2-4ТБ нафиг не надо.

Надюха Злобина

все файлы нужные все в онлайн держат а не в hdd никогда не выйдет разве что на заказ для дебилов

Виктор Карена

....пока ОС.... их плохо читают... Юзерам такие ни к чему...

Анастасия Волкова

На них спроса не будет. Современные хранилища, это интернет (облачные) , там надёжнее. Больше 500 Ггб не нужны.