Ел
Елка

Мужик 33 года, 178 см рост, 75 см вес, кость тонкая, жира мало одно мясо, нормально или еще поправиться .

75кг вес .

Юлия Матиевская

Я на фотке-теже пораметры, но вешу 95,ну как?

Дарья Левандовская

лишь бы пузо не висело...

Андрюха

Приглашают на убой?

Азад Гейдаров

Поправится в смысле жира набрать? Так это глупо. А мясо нарастить просто так не получится- только тренировками с железом. Занятия с собственным весом массу не растят.

Ольга Тутова

"Хороший петух жирным не бывает", простите за метафору, но это ж народная мудрость, однако 🙂