Дима Гусев

Совместный трансфер, аренда такси или минивена до Унаватуна (Хиккадува, Галле) на о Шри-Ланка

Кто прилетает в Шри-Ланку в аэропорт Коломбо 06.11.14г в 05:10. Интересует совместный трансфер в сторону Хиккадувы, Галле и Унаватуны! давайте экономить) Мы молодая пара из Екатеринбурга, едем отдыхать дикарями!

Сколько бы не связались с местными таксистами, меньше 90 $ не предлагают, а это порядком с нашим-то курсом 3700 руб. Хочу экономить, ищу попутчиков! на сэкономленные деньги потом полный бак мопеда заправлю лучше ещё несколько раз.

Алексей Носков

Будем лишь 8-го, но сначала двинем на ночевку в Негомбо, а потом дней на 10 в глубь острова. Потом в перечисленные вами районы=)

Taiger Vid

Так в чем проблема, такси вам будет стоить не дороже 8000 рупий. Хоть целый вэн. 2-2,5 тыс руб. до Хиккадувы. Это не так то и много.

Сергей

Из Коломбо в Галле ехать целый день! Думаю дорого!