Ольга Бессараб

"Замороженные пенсии вложат в попавшие под санкции банки" Почему мы должны инвестировать эти сра.. ые банки?

Что-бы они нам кредиты под 22% давали?

Александер Шевцов

Не нравится, не инвестируй.
У нас свободная страна: )
Вон в США Бушик вбухал в войну в Ираке ТРИЛЛИОН денег налогоплательщиков и ничего, все амеры довольны:)

Константин Кирюшкин

Потому что вы гои!

Ир
Иришка

Ты уж определись или у тебя есть средства для инвестиций или тебе кредиты нужны. А то хочешь и на ёлку сесть и рыбку съесть.