Алексей Грибанов

Поможет ли настойка водного перца при нежелательной беременности?

У меня подруга в такой ситуации: нету месячных думает что беременность. Хотим узнать а настойка водного перца может при прерывании беременности?

Таня

Ну-ну сейчас напьётся всякой дряни, а потом родит урода, т. к. и аборт будет делать поздно. Случай-то не единичный....

Aльбина Герасимова

нормальную беременность трудно чем либо прервать. кроме аборта.

Григорий Гридин

А куда вы её хотите влить в какое отверстие? Думаю что уже поздно метаться, лучше чем врач уже ни что не поможет.

Любочка

Так может убедиться для начала в присутствии или отсутствии беременности.. . а потом уже "пить или пихать всякую дрянь"....А вообще, кроме доктора никто не поможет....

Антон

Что за бред?? ? настойка водного перца - кровоостанавливающее средство. Беременность-то при чем здесь? Тест хотя бы купите, дурочки...

Роман Анисимов

мдя... лучше головой об стену

Гу
Гузель

Всё-таки подруга не думает...

Анна Манжос

Может лучше тест купить и на аборт у "папшки" денег стрясти, особенно, если она несовершеннолетняя. Сразу даст.

Виталий Ромащенко

Девочки вам по сколько лет? К врачу надо!!!

Памповая Птица

тесты слабо купить

Башир Катиев

Нет ни поможет. Ни в рот ни туда.

Hiori Mi

Лучше сделайте тест на беременность и убедитесь что она действительно есть! и найдите отца ребенка. он то может совсем не против! разве можно судьбу так решать. вообщето делали то вместе, вот вместе и решайте!

Илюхин Дмитрий

Нет конечно... только аборт в мед. учреждении....