Заля Казиева

если ребенка против его воли отдать в секцию бокса, он может столкнуться со стрессом илинаоборот спорт укрепит его волю?

Alexander Ignatenko

Против воли? Как и большинству детей. То что делают против воли начинает быть ненавистным и со временем эта ненависть переключается уже на самого (их) родителя (лей).

Александр Сизонец

А вам бы понравилось? Вы не хотите, а вас на ринг по мордасам ?!

Александр Котляров

Против воли однозначно не стоит его отдавать. Лучше поговорить с ним, и отдать его туда, где ему будет действительно нравиться.

Зе
Земфира

если заставлять кого либо делать то что ему не нравиться ни чего хорошего не выйдет... хоть бокс, хоть танцы, пусть ребенок сам выберет.

Елена Воронина

против воли ничего не стоит делать. может ему каратэ интереснее.

Иван Ярыгин

заинтересуйте его чем нибудь расскажите какой это классный вид спорта чтобы ребёнку было интересно