Александр Юдин

Бизнес в России насколько сложно на первых парах в России, если открываешь свое дело, залезая в кредиты?

Ta
Tatiana

Мне кажется к бизнесу в России, особенно когда берутся кредиты, нужно еще бонусом выдавать пистолет с одним патроном.

Александр Файзулин

А что за пары?
В кредиты не залезают. Их берут для бизнеса.

Олег Сидоров

Если Вы новичок, то брать кредиты крайне не рекомендуют. Вот посмотрите интервью с бизнесменами, например, найдете ответы на свои вопросы: http://www.moedelo.org/journal/category/ya-i-moedelo/

Медер Эшалиев

Кредиты - это самоубийство. Начните с малого - с минимальными вложениями. Под минимальными вложениями я понимаю сумму от 10 тыс. рублей. И посмотрите будет спрос или нет.