Галчёнок Лисина

Расстались 2 года назад, иногда звонит, интерес. как я живу, предлагает встретиться, но я ухожу от ответа, зачем это ему?

не такая уж я красавица и не такая уж я секс бомба)))) !

Андрей Стажков

Может Ты Себя немного не дооцениваешь?. . Вполне Красивая и секс бомба, когда правильно завести...

Сергей

мужики собственники или срабатывает принцип "собака на сене"

Ирина

ностальгия у него!

Олеся

Да кто ж его знает? Здесь главный вопрос, хотите ли Вы с ним встретиться? ! И вообще, что для Вас важно.

Ju
Justinas

иногда подбухивает

Мария Нургалиева

Хочет быть уверен, что вы без него жить не можете, страдаете, тоскуете. Тешит свое самолюбие.

Фр
Фрррррррррр

Скучает, ностальгирует, память она такая.. живет...

Татьяна Мариан

злорадствует

Жаннулька Анисимова

Важно, кто был инициатором разрыва.
Если Вы, то Вам сразу должно быть ясно, хотите Вы возобновить это или нет.

В любом случае Важно спросить " А что вообще предлагают-то? "

Если инициатором разрыва был он, надо допускать, что он может быть один, ему просто скучно.

Т. к. многие мужчины склонны "вешать лапшу" девушкам для того, что бы, например, затащить их в постель, надо это понимать и действовать с учетом этого.

Лучше всего именно у него и спросить - а почему? А зачем? С какой целью? Что предлагает?.