Св
Светлана

1. Теплыми называются течения температура воды в которых А. выше +10°С Б. выше +15°С В. выше +20°С

Г. выше, чем температура окружающей воды

♡Д
♡ Дмитрий ♡

3-5 градусов выше окружающей воды. Первый ответ скорее всего

Ксюнька Ксю

ТЕПЛЫЕ И ХОЛОДНЫЕ МОРСКИЕ ТЕЧЕНИЯ - температура вод которых соответственно выше или ниже температуры окружающих вод. Теплые течения направлены из низких широт в высокие (напр. , Гольфстрим), холодные - из высоких в низкие (Лабрадорское) . Течения с температурой окружающих вод называют нейтральными.

+
http://otvet.mail.ru/question/67138742