Sofia Kulnichenko

Как в СССР слушали музыку ?

Вася

радио, катушечные магнитофоны, проигрыватели пластинок... ближе к 90-м кассетные магнитофоны.. . утренняя почта по воскресеньям по ТВ

Eвгения Куропятникова

так же как сейчас - ушами

Сергей Троскин

Ставили колонку на окно и на весь двор!

Ал
Алексей

брали и слушали, ушами.

@A
@ Angelochek @

да наверно не плохо, правда аппаратура была не надёжной

Марина

Главным образом музыка записывалась на пластинки. Но не все могли себе позволить приобрести пластинки, зато радио было у всех. И в отличие от сегодняшнего радио тогда на каналах крутили действительно интересные "вещи". К концу 80-ых появились кассетные магнитофоны, а они более бюджетные. А там уже и до 1991 года ничего поди и не осталось..

Мария Корнюхина

Как и везде-ушами!)))))