Наталия Стельмашенко

подсажите если не трудно? подбираю видюху к компу что бы более менее тянула игрушки современные

комп стационарный тоесть отдельно монитор отдельно системный блок знаю что устарел уже

посоветовали ASUS GeForce GTX 750 Ti 1020Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 5400Mhz 128 bit 2xDVI HDMI HDCP PH

подойдет ли она к осталному железу? есть ли может что то чутка подешевле? спасибо всем

Ps сори что дублирую практически вопрос

а бп это что где посмотреть?...

спасибо посмотрю начет бп придется правда заново пост делать этот уже устареет так что извините

Дмитрий Смирнов

потянет любую, вопрос в том, сколько у тебя бабок и мощность БП

Наташа Кушнир

верно посоветовали.. . и еще можно оперативу на прару гигов увеличить, если остальное потянет) )
здесь не видно мощности БП, следовательно видюху меняй аккуратно, с оглядкой

Марина Рябова

Сначала оперативку увеличь ето не дорого! а потом видео карту!

Vesna

GTX 750 Ti очень хорошая видеокарта. Дешевле можно GTX750 взять, но будет похуже (правда все равно в играх станет в разы лучше) . Под GTX 750 Ti блок питания должен быть 350 вт.

БП - открыть комп и посмотреть, что на БП написано. По другому мощность нельзя узнать. Или когда покупали, посмотреть конфигурацию в описании.

Антон

сколько готов потратить на видюху и на сколько ватт у тебя блок питания? железо нормальное, необязательно 750ti,можно было бы видюху и посильнее поставить

Вадим Суслин

Intel Core i5-3450 Ivy Bridge (3100MHz, LGA1155, L3 6144Kb)

ASUS LGA1155 P8H77-V LE H77 4xDDR3-2200 2xPCI-Ex16 HDMI/DVI/DSub 8ch 4xSATA 2xSATA3 RAID 4xUSB3 GLAN ATX - цена 3000 руб (лучше она)
Gigabyte GA-H77M-D3H, H77, Socket 1155, DDR3, mATX тоже около 3000

http://www.nix.ru/price/searchs_ajax.html?sch_id=159&good_id=132419 - список вообще вариантов
а видеокарта старая, смысл её брать мне неизвестен
с такой видеокартой покупался вот такой ПК:
INTEL Pentium Dual-Core G3420, LGA 1150, OEM
nVidia GeForce GTX 750Ti
Материнская плата GIGABYTE GA-B85M-D2V LGA 1150, mATX, Ret
Устройство охлаждения (кулер) DEEPCOOL Theta 21PWM, 92мм
Блок питания HIPRO HPE400W, 400Вт, 120мм
Модуль памяти AMD (AE)R534G1601U1S-UO DDR3- 4Гб 1600, DIMM
Жесткий диск WD Caviar Blue WD10EZEX, 1Тб, HDD, SATA III, 3.5"
Корпус mATX ACCORD P-26B, Midi-Tower, без БП, черный

примерно

Лариса Парамонова

да бп наверно можно и не смотреть его хватит так как у этой карты минимальные требования к электропитанию.. . вряд ли сборщик всунул туда меньше 450

Вера

Возьми хотя бы самую дешевую 256 битную видеокарту. Для игр лучше когда
пропускная способность выше.