Ирина Никифорова

Сестра ждёт ребёнка. Если будет девочкой, назовут Ясминой. И я слышала такую фразу по-русски будет "ясенька" о_О Моей

маме не нравится имя Ясмина, а я не хочу чтобы ребёнка обзывали деревом. Неужели так трудно называть ребёнка как он по документам идёт. Другого ребёнка - Айдана (мальчик) называют "Даней".

Лю
Людмила

Флегмоной назовите...

Ир
Ирина

да у вас с головой проблемки, не дай Бог к ребенку передастся, назовите нормальным именем, чтоб ребенку стыдно не было и не думал потом сменить

Анастасия

Очень красивое имя! Я так полагаю, что раз сынишку назвали Айдан, а дочу хотят назвать Ясмина, то семья не очень славянская (простите, если ошибаюсь).... Мне кажется, что нет ничего "такого" если девочку будут звать Ясенька, это же не Ясень - во-первых; а во-вторых Ясмина, можно сказать Ясная, Ясминочка, Ясминка. А еще Ясмина - это Жасмин.... Так что очень красивое имя для прекрасного маленького "цветочка"!

Ел
Елена

ржу... тут не просто дерево... тут ДУБ целый в вашем лице

Ирина

в песочнице девчушку Ясмину (папа турок) все называли Яся.
называйте как хотите, слушать ещё кого не хватало))

Инга

блин, сколько именных извращенцев... кошмар, вы о ребенке думайте и о его судьбе