Юлия Нэш

Скоро три года, как слежу за питанием и ограничиваю употребление соли. Рецепторы вроде как пришли в норму.

"Наркотиков" типа колбасы не употребляю. Так почему же иногда так хочется соленого? Беременность на данном этапе исключена.

я не отказалась от соли совсем, я ограничиваю

Ху
Хуй

Есть такое понятие - водно-солевой обмен, организму нужны разные соли, в том числе и натриевая. Пейте разные минералки, подберите себе по вкусу, раз организм требует, значит ему надо.

Светлана Царькова

Возможно просто хочется именно этого витамина
Я стараюсь поменьше кофе, но иногда вот хочу и все тут! Позволяю себе, через пару дней уже не так хочется

Удовлетворите потребность организма

Никто не толкает на срыв, просто чуточку больше, чем обычно

Диана

потому что соль необходима организму.

Лена Шаповал

потому что соли нужны для организма, они необходимы здоровому человеку.

Светлана Голубева

А это какие такие рецепторы "пришли в норму" ? Сама хоть понимаешь, что написала ??
И что значит "ограничиваю" ? Сколько конкретно? А сколько тебе по нормам того же минздрава РФ полагается, хоть в курсе? Похоже, ты три года гонялась за ветряными мельницами )))....