Дима Килигин

фирма открыта в июле 14 на ОСН (оптовая торговля) , какие отчеты за 9 мес нужно сдавать

ООО открыто в июле 14 года
система налогооблож ОБЩАЯ ,,,-
оптовая торговля-
какую отчетность нужно сдавать за 9 мес

Murat Bakiev

ФСС, ПФР, НДС и Прибыль -все за 9 месяцев. НДС за 3 квартал.

Дмитрий Шашков

Отчеты сдаются ..раньше поквартально сдавали, а сейчас у нас в РК сделали по полгода, если сами не умеете, найдите бухгалтера кто занимается сдачей отчетов, он вам все сдаст и скажет, до какого числа и куда и кому и сколько платит, не успеете оплатить или сдать отчет, штраф.. Если есть кассовый, нужно вести кассовую книгу и сохранять все z-отчеты, все записывать и ни дай Бог ошибочка... Короче это такой геморрой... Я когда вспоминаю про отчет... все сразу за бутылкой иду))