Алёна Иванова

Умирал бы человек просто. . Взял да умер! А он становится больным.. немощным и непонятно ..Почему мы не знаем когда умрем?

И животные так же стареют ..и не знаешь как им помочь.

Ислом Муминов

Если бы вас спросили: Болезни, старость и смерть - естественный процесс в организме человека? Большее число людей ответили бы положительно. Тогда возникает другой вопрос: Какой из этих процессов вам больше всего нравятся? Наверняка, судя по вашему вопросу, ни один из них. Все это говорит о том, что это не естественные процессы. Тогда откуда они взялись? Наука только подтвердит эти факты, а вот дать ответ на вопрос ПОЧЕМУ, думаю нет. Тогда кто может ответить на этот вопрос? Только тот кто нас создавал. Я нашла интересную информацию на эту тему на сайте jw.org

Юлия Кутейникова

Старость это время подводить итоги .Если человек правильно жил - ему дана Мудрость, свет в очах, и спокойная смерть. Если же он жил неправильно, то ему даны Дряхлость, болезни, и намертво впечатанная в лицо Злоба.

Ольга Гуркина

не говорите за всех, есть люди которые знают свою дату

Юлия Влодавская

если бы да кабы.. . Хорошо бы еще лифт на Луну иметь, было бы прикольно покататься. И дышать на дне океана хорошо бы.. .

природе плевать на наши желания. Она работает по теории эволюции. Если человек родил и воспитал потомство (а у человеком - еще и помог воспитать внуков) - дальше эволюция уже никак не вмешивается, он уже свои гены передал. Болезни, случающиеся позже, на естественный отбор уже не действуют.

Юрий Курин

Неожиданно тоже умирают. А некоторые чувствуют приближение смерти. Так что тут всё неоднозначно.

Сергей Кузин

Это не боязнь смерти, это боязнь процесса смерти. Иногда мысли об этом упираются в мысли о суициде. Подумайте об этом, это неплохая штука.

Жа
Жанерке

Все тянут до последней возможности. Но есть вариант выстрела в висок (самокончины. ) в здоровом состоянии. Но кто захочет?

Мария Лютина

да знаем каждые 7 лет мысебя клонируем все клетки но каждая следующая копия хужде чем предыдущая за счет накапливания ошибок мы и умираем но не которые могут делать дефрагментацию

Каракулин Сергей

Все мы знаем, просто всем насрать

Ольга Шевченко

черное и белое не существует. есть куча оттенков

Санек Мадягин

по прожитой жизни.... иииииии уход.. .

при подведении баланса ...дебета с кредитом неизбежно остаётся остаток в сальдо....

Юл
Юлия

не понимаю. . .зачем знать когда умрешь. . ?Посмотрите фильм ВРЕМЯ.. .

у большинства жизнь от знания только ухудшается. . .нет сил отодвинуть рубеж. . .
редко кому удается выйти за рубеж определенной болезнью или возрастом черты

Екатерина Мельникова

ох какие странные вопросики.... Ну не уж то так интересно? А ну хотя да... Просто живешь свое ради себя и потом время вышло и ты умер вот и все, веселуха кончилась