Ольга Шапочкина

"Любовь Христова объемлет нас" (2 Кор. 5, 14) , и мы не забудем о ближних . И через эту любовь спасаемся . НЕ так ли ?

Леонид Романов

Бог сделал ВСЕ для нашего спасения, все уже "СВЕРШИЛОСЬ! " на кресте, но важно веришь ли ты в Божье могущество спасать от греха! или может есть сомнения или колебания. Поэтому вера будет испытана

Любовь Шишлонова

Вы сомневаетесь в библии или нас уговариваете?

Альбина

что за лозунги? то коммунизм строили, то бегут спасаться... и чё вам просто не живётся

Rahman Janmurzaev

да!
я люблю тебя и не бросаю тебя в беде мракобесия!
За это тётя бохг подарит мне вечную жизнь!

Юлия Забелло

не так,
я деман и нет пути назад, ненавижу всех кто рядом и кто далеко.

от етага и здохну