Максим Калашник

В Европе продают свинину на экспорт по цене 1,8 $ за килограмм, Украина -по 2,5 $ . Российский АПК - 4 $/кг.

Елена

Потому, что Россия сдула все сельское хозяйство, после распада СССР, с помощью западных партнеров. В Украине нечем зарабатывать, у них нет газа и нефти - с. хоз-во один из основных доходов для них, также как и для Европы. Поэтому они его усиленно развивали, поддерживая свою экономику, а рынки сбыта - РФ.

Денис Рыжов

И чё?
За морем, телушка -полушка, да рубль перевоз.

Оксана Гаврилюк

А еще себестоимость ВАЗа (Приора) 65 тис. руб. а продают почем? Олигарчи нажываются на россиянах, цены сумасшедшие. Почему Украина идет в Европу, там цены дешевли а качество лучше. Торговля более выгодна чем с Россией.

Борис Борисюк

ну езжай в европу.

Жора Быханов

Если продают, значит покупают, значит есть возможность.

Дмитрий Сысоев

Ротенбергам откуда денег взять )))

Л.
Любовь ......

Так они продают одно гавно по такой цене. Нравится цена? Иди бери)

Виктория Ерохина

чего? не знаю как в европах, но у нас не 4,гораздо больше 4х

Юл
Юлия

Так как Россия постепенно становится мусульманской страной, то свинина вообще исчезнет с её прилавков.

Анастасия Рыбачук

Я покупаю вырезку свинины по 280 рублей! ! а всё остальное трёп !!!

Настя Лощинина

Так езжай на ПМЖ в Европу. Делов - то! Флаг тебе в руки

"пиратка" Тихонова

Видели мы европейскую свинину. Европейское сало если поджарить хочешь масло приходится подкладывать. Плохо химия жарится.

Екатерина Бабурина

В России за доллары не торгуют, только за рубли. За дневную зарплату 4-5 кг вырезки. Нормально.
А куры вообще 10-15 кг.

Assyr

И что? Нам, россиянам, лишь бы мясо продавалось везде.

Виктория К

Все равно сейчас много импорта из южной америки, поэтому цены сравниваются, смотрите сами: http://dayger.ru/catalog/Svinina/