Александр Галашкин

О вреде сизого дыма и маразме законов, что скажете господа ? (история внутри)

Имею жуткую привычку к табакокурению, понимаю что бросать надо, но пока как-то не приперло чтобы совсем бросить. Но я не об этом. Я о санкциях против курильщиков-СОГЛАСЕН что нельзя курить в общ. месте и. т. д., согласен что малолеткам нехрен продавать под страхом смерт. казни, согласен что запретили курить в самолетах, поездах дальн. следования (хотя все равно курят), но есть маленькое НО которое взбесило сегодня в очередной раз. приведу диалог на заправке (чес. слово-у меня уже такая фигня раз пять была)
Я-шестерку
К-вообще кента нет
Я-парламент аква
К-нету
Я-парламент найт
К-парламента тоже нет
Я-закипая помаленьку-а что есть?
К-а что вам надо? Вы спросите-я отвечу!
Я-а покажите я сам посмотрю, приоткройте занавес!
К-не имею права, у нас здесь камеры-меня накажут.... (вот честно была бы какая-нить старая перечница или мужик послал бы на куй и ушел, а тут симп. молодая девушка с такими большими красивыми глазами, да и фигурка такая славненькая)

....продолжаем беседу... кстати напарница перестала пересчитывать что-то там и стала обслуживать клиентов, а то уже очередь собралась.. .
я-мальборо.. .
к-есть! красная! и молниеносно ее пробивает... .
и с таким вздохом -в один чек можно?
захихикали все... .
Ну не дурдом ли? Давайте мы алкоголь также продавать будем? Представили картину???? А бухло повреднее сизого дыма будет!! !

Сергей Горохов

Полностью с вами согласен.

Ve
Vegas

Не давайте, а алкоголь точно так же надо продавать, пару-тройку часов в день, за исключением выходных и праздничных дней. В

Алена Колодина

Забавная проблема всего общества.. . Купите блок сигарет и держите его на такие случаи дома.. .
(У нас в киоске, возле дома, привозят сигареты блоками, на заказ - лицензии на торговлю вообще нет, но знакомым привезут).